Как оформить квартиру в совместной собственности на сына при наличии документов от 1993 года

• г. Реутов

Квартира в совместной собственности на меня, сына и мужа. Документы от 1993 года.: договор на передачу и продажу квартир в собственность и регистрационное удостоверение. Мы с мужем хотим оформить квартиру на сына. Как это можно сделать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

По договору дарения это можно сделать.

сначала доли нужно в квартире определить, потом уже можете подарить свои долю сыну