На предыдущем месте работы не отдали за, что делать?

• г. Москва

На предыдущем месте работы не отдали зп, что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

Вы вправе взыскать задолженность по заработной плате в судебном порядке. В ином порядке долг взыскать не получится.

Здравствуйте, Елена!

Подавайте по ст.140 ТК РФ и ст.395 ГК РФ претензию, а потом по ст.392 ТК РФ в суд. Удачи.

К любому юристу для составления искового заявления.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков, звоните сами выбранному специалисту.

Напишите пож-та куда обращаться и к кому. Я нахожусь в Москве.