Не устраивает постоянное мусорение и размывание стен посетителями Центра развития ребенка на первом этаже: существует ли нормативный акт, требующий отделить вход для учреждений, переведших квартиры в неж

• г. Москва

Купила квартиру в новостройке. На первом этаже в такой же квартире открыли Центр развития ребенка. Все их посетители ходят через подъезд, постоянно мусорят и пишут на стенах. Нас это не устраивает. Существует ли нормативный акт, согласно которому учреждения, выкупив квартиру и переведя её в нежилое помещение, обязаны сделать отдельный от подъезда вход. Заранее спасибо.

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

По пожарным и санитарным нормам должен быть отдельный вход. Точно их назвать не готова. Обратитесь с жалобой в пожарную инспекцию и СЭС.