Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Помогите разобраться! Я живу с мужем в его квартире (его мать оформила дарственную)

, каким образом делится квартира в случае развода? Заранее спасибо.

вопрос №47486
прочитан 8 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст.36 Семейного кодекса имущество полученное одним из супругов во время брака в дар является его собственностью. Таким образом, после развода квартира останется в собственности Вашего мужа.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X