Проблема с утраченным паспортом - отсутствие результата после нескольких обращений

• г. Данков

В 2006 г мною был утерян паспорт, после обращения в УФМС по месту регистрации и оплаты штрафа и пошлины за новый паспорт, вернули старый документ 10.05.2006 г, но не внесли в базу УФМС РФ.после обращался в УФМС в 2012 г и 2014 г с этой же проблемой-результатов нет! Я не могу устроится на работу официально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы направляли жалобы в прокуратуру, в областное управление УФМС? Бездействия сотрудников гос. органов так же можно обжаловать в суде. Кроме того, можно обратиться в отдел СК РФ (К.Маркса, 50 ) с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 293 УК РФ.