Есть ли фирмы занимающиеся подобными вещами, какой у них тариф?

• г. Москва

Хочу зарегистрироваться в ачестве ип но необходимо это сделать вдругом городе а именно в новосибирске как это можно сделать какие документы и взносы нужны? Есть ли фирмы занимающиеся подобными вещами, какой у них тариф?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия, Вы можете оформить ИП только по месту Вашей регистрации (прописки). За Вас это может сделать другое лицо по нотариальной доверенности.