Возможные варианты заголовков:\n1. Что делать, если ребенок получил травму в детской комнате ИКЕА Дыбенко - права родителей и возможность получить компенсацию\n2. Повреждение ребенка в игровой комнате

• г. Всеволожск

В детской игровой комнате ИКЕА Дыбенко ребенок 6 лет повредил руку, неудачно спрыгнув вниз со специальной паутины для лазания, под паутиной на полу не было мата или какого либо мягкого покрытия. Сотрудники ИКЕА вызвали скорую, в больнице был зафиксирован перелом локтевой кости со смещением. Каковы мои действия в отношении магазина? Могу ли я требовать какую-либо компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Можете требовать компенсацию расходов на лечение и морального вреда.