Выселение из съемной квартиры без договора - возникнут ли обязательства по возмещению убытков?

• г. Кировск

Выселяюсь из съемной квартиры, жил больше года, без договора аренды. Исправно платил комуналку. Когда съезжал отдал деньги за комуналку за прожитый месяц. Хозяйка требует с меня возмешения убытков (сломавшийся душевой шланг, оплата интернета). Сказала, что как только придут счета, затребует с меня еще денег. Должен ли я оплатить ей все?

Ответы на вопрос (1):

Если она докажет, что это было по вашей вине.