Отказ учителя в посещении продлёнки - безвыходная ситуация для работающих родителей

• г. Азов

Сын перешёл во 2 классе, очень необходимо посещать продлёнку, но учитель отказывает, хотя предлагала написать заявление ещё весной, что я и сделала, поэтому уже была уверена в том, что мы пойдём. - из класса берут только 5 человек не понятно по каким критериям, тех, кто ходил ещё с 1 класса. Правомерен ли отказ? Ситуация безвыходная, я работаю, некому забирать из школы ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

Договаривайтесь с директором школы.