Как получить сейчас вид на жительство в Крыму города Ялта, я гражданка Украины.

• г. Краматорск

Как получить сейчас вид на жительство в крыму торода Ялта, я гражданка украины.

Ответы на вопрос (1):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Скажите, пожалуйста, что мне нужно делать, чтобы продлить вид на жительство в Крыму (Ялта), которое истекает 1 ноября 2021 года. Я гражданка.

Белоруссии, являюсь собственником квартиры в Ялте, но не была в Ялте с 5 апреля 2020 года из-за короновируса. Мне 82 года. Я. хотя и здорова сейчас и не вакционирована от короновируса, но опасаюсь отправляться в поездку в Ялту для этого. Сейчас я нахожусь на Украине легально (имею бессрочный вид на жительство в Украине). Подскажите, как решить мне мою проблему из Украины, если это возможно. Или какие мне приготовить документы для поездки в Крым для решения этого вопроса.

Спасибо.

С уважением Эльвира Михайли.

Я гражданин Украины, нахожусь в Украине. Моя невеста - крымчанка, прописка г. Ялта, гражданка РФ. Как нам зарегистрировать наш брак в Ялте (я не могу выехать в Ялту для подачи заявления, т.к. у меня нет прямых родственников в Крыму, у неё нет возможности выехать в Украину). Спасибо.

Я гражданин России, но родился на Украине (в Крыму), у меня в Крыму проживают мать, сестра и жена-все гражданки Украины. Как мне получить вид на жительство на территории Украины, не снимаясь с регистрации по месту жительства в России?

Как получить вид на жительствольство или гражданство в крыму, если я гражданка украины и прописка там же,но хочу переехать в крым, мой сын живет в крыму и он гажданин рф.

Я гражданка России, но есть вид на жительства в Украине и регистрация в Херсонской области. Смогу ли я заехать на территорию Украины с Крыма по российскому загран. Паспорту и виду на жительство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение