Как получить сейчас вид на жительство в Крыму города Ялта, я гражданка Украины.

• г. Краматорск

Как получить сейчас вид на жительство в крыму торода Ялта, я гражданка украины.

Ответы на вопрос (1):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤