Неудовлетворительное обслуживание в Измайловской городской детской больнице - есть ли основания для претензии?

• г. Москва

У моего ребенка (1,5 лет) была заноза, образовался гной. Мы обратились в Измайловскую городскую детскую больницу. Проконсультировавшись с врачом, нам было сказано, что ребенку нужно положить повязку. Через 5-7 минут нам вернули ребенка и сказали, что срезали корку. Хотя мы не подписывали никаких документов. Из-за не правильных указаний за уходом раны у нас образовался гной, который мы теперь удаляем хирургическим путем. Подскажите пожалуйста правомерные ли были действия врача? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина Александровна!

Ответить правомерны или нет сказать сложно. На этот вопрос должны отвечать специалисты в области медицины. Вам я посоветую обратиться с письменным заявлением на действия врача к главрачу этого лечебного учреждения. И уже исходя из его ответа на Ваше заявление предпринимать соответствующие меры.