Возможно ли воспользоваться льготой по подоходному налогу при покупке квартиры в 2014 году, если ранее уже была использована льгота в 2000 году?

• г. Ноябрьск

Могу ли я воспользоваться льготой по подоходному налогу при покупке квартиры в 2014 году? В 2000 году я воспользовалась льготой уже по подоходному налогу при покупке квартиры в долевой собственности 1/2 части.

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете воспользоваться.