Как получить загранпаспорт для студента со справкой из института?

• г. Москва

Моему сыну 20 лет учится в институте на 2 курсе по месту прописки не живет в военкомате не числится и приписное не получал сейчас хочет выехать за границу на отдых для получения загранпаспорта может подойти справка из института что он учится на очном отделении.

Ответы на вопрос (1):

Нет, нужна справка из военкомата об отсрочке от службы (Форма 32)