У кого берут целевые направления?

• г. Брянск

У кого берут целевые направления?

Ответы на вопрос (1):

У предприятий, например у РЖД, прокуратуры.

Спросить
Пожаловаться

Целевое направление в ВУЗ является персональным или в самой оргнизации, предоставляющей данное направлении, должен пройти конкурс на его получение? Какой документ регламентирует порядок целевых направлений?

Для поступления целевого направления нужна ли прописка или регистрация в городе, в котором я беру целевое направление? После обучения по целевому направлению я буду работать именно в этом городе, где и брала его?

Скажите пожалуйста имея целевое направление в определенный мед вуз, может ли ребенок подать документы в другой, например более пристижный вуз.

А так же поробывать себя совсем в другом направлении, например подать документы в театральный вуз.

Или же имея целевое направления, абитуриент как бы обязуется идти только в определенный вуз, по направлению.

Скажи пожалуйста, у нас есть целевое направление в медколлежд, но нам приемная комиссия говорит, что бесплатно мы не пройдем. Только платно. Так зачем же тогда целевые направления нужны.

Я в следующем году буду поступать в вуз и решила в пед. но мне нужно целевое направление, я узнала что его нужно брать в школах. А как узнать в какой школе выдают целевые направления?

Почему не все мед организации выдают целевое направление. В 2015 я окончила мед. колледж, в институт не поступила, пошла работать в военный госпиталь. На работе мне сказали что целевых не дают. Почему даже своим работникам не выдают целевых направлений? Спасибо!

Скажите пожалуйста каким образом выделяется квота на целевое направление. Живу в маленьком городе. Городская администрация должна запросить места в мед. академии? Или мед. академия самостоятельно определяет сколько целевых направлений дать той или иной области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я учусь в медицинском университете, поступала по целевому направлению, соответственно учусь на бюджете, хочу перевестись в другой город, могу ли я не меняя целевое направление перевестись на бюджет без этого направления просто потеряв его?

Работаю на железной дороге послали на учебу по целевому направлению в техникум железнодорожного транспорта проучился 3 года теперь хочу уволится с работы как мне быть с целевым направлением договора на целевое направление у меня на руках нет?

Могу ли я перевестись в другой вуз, если я целевик, при этом в другом вузе есть целевые места от предприятии от которого брала целевое направление? Я заканчиваю 2 курс, на пересдачи в августе 1 хвост, могу ли я перевестись с незакрытым хвостом снова на 2 курс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение