Места для сдачи дактилоскопии в Калининграде для граждан Беларуси при оформлении видов на жительство - цены и контакты

• г. Калининград

Где можно сделать дактилоскопию для оформления документов на вид на жительство в Калининграде (кроме самого УФМС). Я гражданка Республики Беларусь. Эта услуга платная? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дактилоскопирование производится работниками ФМС

Спросить
Пожаловаться

Я - гражданка Украины. Получила в республике Беларусь вид на жительство, дающий все права граждан Беларуси, кроме права голосования. Имея этот статус, могу ли я работать в России без оформления патента?

Где можно еще сделать в городе Калининград платную дактиласкопию? Кроме как на Фрунзе 6, в УФМС?

Я гражданка Республики Беларусь. Получаю вид на жительство в России. В Беларуси имею квартиру. Сохранится ли там моя прописка?

Имея вид на жительство в России, смогу ли я вернуться обратно в Беларусь на постоянное место жительства и что для этого необходимо?

Гр. РФ зарегистрирован в Беларуси по месту жительства и имеет вид на жительство.

Можно зарегестрироваться ему в РФ, снявшись с регистрационного учетв в Беларуси, имея вид на жительство в Беларуси, для намерения в последствии вернуться в Беларусь, с учетом

Соглашения между Российской Федерацией и Республикой Беларусь об обеспечении равных прав граждан Российской Федерации и Республики Беларусь на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства на территориях государств - участников Союзного государства.

Я гражданка Беларуси, проживаю в Калининграде, имею вид на жительство и хочу на поезде поехать в Беларусь, поезд идёт через Литовскую границу, пропустят ли меня?

Скажите пожалуйста, я гражданка Республики Беларусь, имею Вид на жительство РФ, могу ли я зарегистрировать ребенка в ЗАГСе (получить Свидетельство о рождении) только по Виду на жительство? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я гражданка Республики Беларусь, где русский язык - один из гос. языков согласно конституции РБ. Нужно ли мне получать сертификат о знании русского языка при оформлении документов на вид на жительство в РФ.

Я - гражданка Республики Беларусь, вид на жительство получила 03.10.12, в течении какого времени я могу подать ежегодное подтверждение вида на жительство и какие документы для этого нужны Можно ли выслать документы по почте?

Спасибо.

Я гражданка Республики Беларусь, имею вид на жительство в РФ. Где и как узнать отправлял ли за меня работодатель извещение в УФМС при приеме и увольнении с работы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение