Как правильно составить ходатайство о получении выписки о движении денежных средств на счете мужа в банке?

• г. Самара

Как заявить ходатайство об истребования из банка выписки о движениях денежных средств на счете мужа? Как это правильно сформулировать?

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите, в порядке ст. 57 ГПК РФ прошу суд оказать содействие и истребовать из Банка выписку со счета. открытого на имя ФИО, поскольку самостоятельно получить указанные сведения не представляется возможным.

Ходатайство в суд Вы или Ваш адвокат вправе составить в свободной произвольной форме, указав что конкретно за какой период из какого банка Вы просите истребовать и в связи с чем.

Ваши расходы на адвоката суд может взыскать с ответчика.