Как получить справки о смене фамилии из разных ЗАГСов и возможность получить одну единую справку со списком всех фамилий

• г. Москва

У меня было 3 брака и три смены фамилии. Два первых брака заключались в двух разных ЗАГСах г. Рязани, третий брак был заключен в Москве, где сейчас и живу. Т.е. сейчас у меня 4-ая фамилия. Для подтверждения родства (в связи с наследственными делами) мне надо получить 2 справки о смене фамилии (в браках номер 1 и номер 2). Обязательно ли для этого ехать в Рязань или возможно решить как-то вопрос по почте? И возможно ли получить где-то одну единую справку со списком всех моих фамилий с указанием точных дат, чтобы максимально уменьшить количество бумаг? :) Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к нотариусу. Он сделает запрос самостоятельно

Можно обратиться в загсы 1м 2 с адвокатским запросом.