Проблемы с продлением лицензии для детского оздоровительного комплекса - получение разрешительных документов и возможные последствия

• г. Санкт-Петербург

Организация имеет две скважины для детского оздоровительного комплекса Лицензия закончилась. Для оформления новой необходимо было оформить проект организации зоны санитарной охраны артезианских скважин. Проект очень долго согласовывали. Получили в марте 2014 г. Затем нашли организацию по изучению недр и получения лицензии. При проверке инспектором Росприроднадзора определила административное правонарушение и назначила административное наказание по ч.1 ст.7.3 КоАП РФ в отношении юридического лица. Штраф от 800 т.руб до 1 мл. руб. Что нам делать? Мы ведь и занимаемся поэтапно оформлением лицензии.

Ответы на вопрос (2):

ДОбрый день.

Порядок обжалования один - в суд.

Здравствуйте.

В перспективе, конечно арбитраж.

Но прежде всего надо определить перспективы по делу, может и смысла нет.

В любом случае собрать документы и обратиться к юристу нужно.