Возможно ли в муниципальной квартире разделение лицевых счетов? И что для этого нужно?

• г. Иркутск

Возможно ли в муниципальной квартире разделение лицевых счетов? И что для этого нужно?

Ответы на вопрос (2):

если имеете ввиду изменение договора соц найма - то нельзя, законом не предусмотрено

если счета на оплату - то можно

Разделить счета не возможно. Можно в соглашении определить порядок оплаты коммунальных услуг.