Как заставить знакомую выплатить кредит, взятый на себя без расписки?

• г. Челябинск

Я взяла кредит на себя для знакомой без расписки, она обещала оплачивать кредит, а сама не платит, как заставить её платить кредит, т к. я не могу каждый месяц за неё платить.

Ответы на вопрос (3):

В су обращайтесь для взыскания долга, но позаботьтесь о доказательствах (ст .55 ГПК РФ)

Никак, и обращение в суд результата не даст. Долг будет взыскан с Вас, как с заемщика.