Возможность наследования при продаже недвижимости и нахождении владения умершего

• г. Бор

Имею ли вступить в права наследства если дом, земля были проданы 13 лет тому назад, а мама покойная по сей день является собственником земли.. согласно выписки из реестра..

Ответы на вопрос (1):

Если мать до настоящего времени является собственником, Вы вправе вступить в наследство. Обращайтесь к нотариусу с заявлением о принятии наследства.