КУМИ отказывает утвердить схему земельного участка под 2-х квартирный дом - суд находит отказ незаконным, но не обязывает утвердить схему. Что делать?

• г. Иркутск

КУМИ отказывает утвердить схему земельного участка под 2 х квартирным домом, предлагая перевести дом в частный. Суд признал отказ КУМИ незаконным, но обязать КУМИ утвердить схему-отказал. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте внимательно мотивировочную часть судебного решения и сможете понять почему суд Вам отказал. Без судебного решения Вам трудно что-либо посоветовать