Обязан ли я регистрировать россиян, снявших квартиру на 60 дней, и каков максимальный срок для данной процедуры?

• г. Москва

Сдала квартиру Россиянам на 60 дней. В свете новых изменений по регистрации, обязана ли я их регистрировать. И если да, то какой максимальный срок для этой процедуры? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

если гражданин отсутствует по месту регистрации более 90 дней правила рег.учета нарушщены

Вы не ответили на мой вопрос.

Сдала квартиру Россиянам срок проживания 60 дней. Обязан ли арендодатель их регистрировать на это время. И сколько дней дает закон не регистрировать их. Спасибо.

На это время регистрировать не нужно. Свыше 90 дней нужно.