Возможность получить лицензию на фармдеятельность в качестве предпринимателя при наличии диплома провизора, сертификата специалиста и стажа работы

• г. Воронеж

Закончила университет по специальности провизор. Интернатуру не проходила. Есть сертификат специалиста и стаж работы фармацевтом 5 лет. Сертификат получила послу курсов повышения квалификации в том же университете 504 часа. Могу ли я получить лицензию на фармдеятельность в качестве предпринимателя.

Ответы на вопрос (1):

Да сможете. подавайте заявление