Возможность получить лицензию на фармдеятельность в качестве предпринимателя при наличии диплома провизора, сертификата специалиста и стажа работы

• г. Воронеж

Закончила университет по специальности провизор. Интернатуру не проходила. Есть сертификат специалиста и стаж работы фармацевтом 5 лет. Сертификат получила послу курсов повышения квалификации в том же университете 504 часа. Могу ли я получить лицензию на фармдеятельность в качестве предпринимателя.

Ответы на вопрос (1):

Да сможете. подавайте заявление

Спросить
Пожаловаться

В 2004 году закончила мед. университет, лечебный факультет. Интернатуру не проходила, стаж работы врачом статистиком 10 лет, в 2013 году прошла повышение квалификации 144 ч по общественному здоровью и здравоохранению. Нет сертификата специалиста. Как я могу получить сертификат специалиста?

Меня зовут Татьяна. Нужна ваша помощь. Я живу в Cевастополе. В феврале 2014 г закончила Запорожский государственный медицинский университет, по специальности Фармация, квалификация - провизор. Затем в апреле 2014 поступила туда же на интернатуру. Закончила в феврале 2015. На работе в Крыму меня перевели на должность провизора. А на днях сообщили, что переводят обратно фармацевтом, и что мой сертификат не действителен. Законно ли это?

Скажите пожалуйста, я заканчиваю университет по специальности учитель физкультуры, буду проходить интернатуру т.е. Будет идти стаж, могу ли я после окончания университета при устройстве на работу получить подъёмные как молодой специалист?

Окончила мед. академию в 2010 г по специальности провизор (заочно), но не пошла в интернатуру, а стала сразу работать в аптеке (стаж 8 лет). Могу ли я получить сертификат специалиста без окончания интернатуры?

В 2013 году я закончила Запорожский Государственный Медицинский Институт получила диплом специалиста по специальности «Фармация» .Интернатура 2013-2014 год, сертификат «Провизор-специалист» в июне 2014 года. На тот момент после Референдума мы перешли в Россию. Скажите, признание моих документов потребуется или нет? Какие документы мне нужны сейчас для работы в аптеке на территории Крыма. И куда обращаться? Сертификат просрочен. Нужно пройти только курсы повышения квалификации? Или проф переподготовку по специальности фармацевтические технологии? Или и то и то?Ранее по диплому не работала, запись в трудовой о прохождении интернатуры есть, только в г.Запорожье. Я гражданка РФ,живу в г.Симферополь. Заранее спасибо!

Я заканчиваю летом этого года ПМФИ в г.Пятигорск. Хотела бы узнать могу я получить сертификат провизора в Центре повышения квалификации, не поступая в интернатуру? Или интернатура обязательна?

Закончил медицинский университет в 2011 году, 2011-2012 прошел интернатуру стоматология общей практики, ноябрь 2012 получил сертификат стоматология ортопедическая. Какой стаж работы у меня, входит ли интернатура в мой стаж по ортопедической стоматологии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Окончила мед. университет в РБ,по окончании приехала в москву. Работаю по профессииПосле окончания университета непрерывный стаж работы по профессии должен быть не менее 2 лет. иначе теряется диплом.

Будет ли входить в работу по специальности моя работа в Мосве?

И смогу ли я проходить курсы повышения квалификации в РБ?

Я закончила в 2014 году на провизора, но интернатуру не проходила. Теперь её отменили, как мне получить сертификат специалиста?

8 ноября исполнилось 25 лет непрерывного трудового стажа работы воспитателем в детском саду. В пенсионном фонде мне в начислении пенсии отказали. Они ссылаются на то, что во время работы я проходила курсы повышении квалификации по специальности. Входит ли в трудовой стаж по выслуге лет прохождение курсов повышения квалификации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение