Незаконное увольнение и возможность восстановления - опыт лейтенанта после обнаружения командира части в педофильстве

• г. Бийск

Уволин по нук 30.11.12. незаконно командиром части полковник валерием саликеевым он же позже оказался педафилом, я лейтенант уже запаса искал возможности устроиться в структуры но все бесполезно в военной пракуратуре сказали что все законно а на вопрос что меня педафил уволил так на приказы не является ни каким оспаримым основанием, все подписи есть а адвокат сказал забудь, есть ли шанс востановиться еще...

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Для обжалования приказов нет ни каких шансов(ст 256 ГПК РФ срок 3 месяца). Звоните, обсудим детали. будет видно как можно вам помочь!