Возникли проблемы между СНТ Космос и СНТ Авганец из-за перекрытия грунтовой дороги - кто прав?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос: я проживаю в СНТ Космос, которое граничит с СНТ Авганец. На границе между двумя СНТ проживает председатель СНТ Авганец, который перекрыл грунтовую дорогу, ссылаясь на то, что каждое СНТ должно быть друг от друга отгорожено. Так ли это. Прав ли председатель СНТ Авганец. Заранее Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно не прав. Этот вопрос возможно решить через суд. Нужны документы: планы земельных участков двух садоводческих товариществ, кадастровые паспорта. Приглашаю с документами на консультацию.