Получил предупреждение о незаконном просмотре детской порнографии - реальная угроза или мошенничество?

• г. Москва

Случайно нажал на детскую порнографию, вышла анкета что должны заплатить 3400 рублей что это преступление и что если в течении 12 часов не заплатить. Или приедут следователи и (ну понятно там уже). Очень испугался, но правда ссылка какая-та непохожая на мвдешную. Ещё нельзя выйти с браузера написано заплатить. Потом я выключил компьютер, включил и вошёл спокойно в браузер, ничего подобного не было. Подскажите это тупая вымагательная реклама или реальное наказание? И кстати мне 13 лет (несовершенно летний).

Ответы на вопрос (2):

Это банальное мошенничество. Никто не приедет. А вот комп советую проверить на вирусы.,

Не верьте такой ерунде . Обычный развод.