Вынесено решение по узаконению пристроя - что делать дальше?
• г. Соль-Илецк
22 августа 2014 г вынесено заочное решение по гражданскому делу и иск об узаконении пристроя был удовлетворен судом. 3 сентября 2014 г будет зарегистрирован данный судебный приказ. Нам доверенное лицо хочет выдать его на руки и просит рассчитаться полностью за оказанные услуги. Имеет ли данный приказ юридическую силу? Можем ли мы обратиться в Росреестр для оформления пристроя или необходимо ждать 30 дней для получения окончательного решения суда?
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
Узаконить пристрой на основании судебного приказа невозможно.
СпроситьМы сможем заняться оформлением пристроя после выданного на руки решения суда или нужно еще чего-то ждать? Что дает этот приказ?