Задержан гражданин Молдовы за нелегальный переход границы РФ на автомобиле по мандату - как вывести машину из страны при двухмесячном содержании?

• г. Вулканешты

Задержан гр.Молдовы за нелегальный переход границы РФ.Он был на авто по мандату. Каким образом можно вывезти машину из РФ - задержанному определено 2 месяца содержания.?

Ответы на вопрос (1):

Выдайте доверенность. Сами пока не сможете