Выплата по обещанной сумме при увольнении по собственному желанию - куда обратиться?

• г. Пермь

На третьем месяце испытательного срока я уволилась по собственному желанию. Работодатель не был доволен моей работой поэтому за эти отработанные дни заплатил только исходя из официальной части, которая была прописана в трудовом договоре. Могу ли я требовать, чтобы мне выплатили исходя из обещанной суммы? Данная сумма была прописана только в электронном письме. И куда мне обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

требовать можете, но практика показывает, что это бесполезно и даже электронное письмо не будет доказательством. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.