Выплата по обещанной сумме при увольнении по собственному желанию - куда обратиться?

• г. Пермь

На третьем месяце испытательного срока я уволилась по собственному желанию. Работодатель не был доволен моей работой поэтому за эти отработанные дни заплатил только исходя из официальной части, которая была прописана в трудовом договоре. Могу ли я требовать, чтобы мне выплатили исходя из обещанной суммы? Данная сумма была прописана только в электронном письме. И куда мне обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

требовать можете, но практика показывает, что это бесполезно и даже электронное письмо не будет доказательством. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Я работала месяц в гос. уч. была на испытательном сроке. Уволилась по собственному желанию т.к. нашла др. работу Мне выплатили, только половину обещанной суммы. Как вернуть вторую?

Я оформлена по трудовому договору, отработала 3 недели, уволилась по собственному желанию. Испытательный срок-1 месяц. Оплата труда почасовая+премии, но выплатили мне в два раза меньше, чем должны были по окладу за отработанные часы. Как должен происходить расчёт в моём случае? Могут ли вычитаться какие-то суммы из зарплаты при увольнении? Куда мне следует обратиться по данному вопросу?

Проработав 6 дней в пятерочке уволилась по собственному желанию всем 13.07.16 пришла зарплата а мне за отработаные дни не заплатили говорят жди на карту а их нет куда обратится чтоб выплатили побыстрее?

На предыдущей работе работадатель выплачивал заработанную плату часть белой, часть черной. После увольнения работодатель не выплатил всю сумму, но дал гарантийное письмо где указана сумма и срок выплаты, прошло больше полугода, выплатили только часть от той суммы. Куда обратиться, какие документы нужны для этого.

Ситуация такая. Работаю по срочному трудовому договору. Договор на 3 месяца. Должен ли работодатель по окончании договора оплатить при окончательном расчете причитающийся дни отпуска? Насчет отпуска есть пункт в срочном трудовом договоре. Отработанный месяц-2 дня отпуска. И какой срок определен трудовым законодательством полного расчета с работником работодателя? Сроки выплаты расчета?

Подавала в суд на бывшего работодателя, суд мой иск удовлетворил, Судебный акт от 22.08.2027, Срок исполнительного листа к исполнению 3 года (ст,21,22.-229 фз). Работодатель выплатил только часть суммы от заявленной в иске, и выплатил до решения суда. После решения суда не выплачивает остаток суммы. Куда я могу обратиться чтоб мне выплатили оставшуюся сумму?¿ Или ждать три года?

Уволилась с работы по собственному желанию, так как это был единственный способ получить от работодателя задержанную зарплату. Спустя неделю работодатель не выплатил деньги. Вместо этого просит восстановить письма на электронной почте, которая была заведена конкретно на мое имя, хотя все копии отправленных писем есть в бумажном варианте. Полскажите, как правильно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работаю в организации по срочному трудовому договору с испытательным сроком 3 месяца. Сейчас идет 3 месяц испытания и заканчиваются работы по срочному договору (строительно-монтажные работы в другом городе).

Вопрос: правомерно ли установлен испытательный срок? Мне сделают запись в трудовой книжке: окончание срока договора или могут предложить по собственному желанию? Положена мне компенсация за дни отпуска исходя из отработанных 3-х месяцев?

Расчёт при увольнении на испытательном сроке?

Добрый день! Устроилась в компанию на 1 месяц испытательного срока 08 января, а 17 января работодатель мне сообщил, что я не подхожу данной компании. Был подписан трудовой договор на месяц испытательного срока в 2 ух экземплярах, где было сказано, что оклад составляет 18 000 тыс. и 3 дня вводная стажировка. Соответственно, согласно подписанному договору эти 3 дня не оплачиваются. Подскажите, получу ли я расчёт за отработанные дни, кроме трёх вводных? В каком размере? И какие именно выплаты работодатель обязан мне начислить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение