Нормы, регулирующие правила выписки несовершеннолетних без согласия матери при прописке по договору социального найма

• г. Кострома

Укажите пожалуйста ссылку на нормы, где сказано что несовершеннолетнего нельзя выписать без согласия его матери, если они прописаны по договору социального найма. Очень хочется понять разницу: от просто прописки без права собственности (где по суду могут выписать легко несовершеннолетнего), до прописки по договору социального найма (где как вы говорите без согласия не выпишут)

Ответы на вопрос (1):

Нет никакой прописки. Есть регистрация по месту жительства или месту пребывания. А если Вам все хочется узнать, то читайте нормативные акты и начните с Административного регламента предоставления Федеральной миграционной службой государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации, утвержденного Приказом ФМС России от 11.09.2012 N 288