Приватизация общей земли - могут ли родственники или другие лица забрать у меня приватизированный участок?

• г. Мамадыш

Была у нас общая земля 30 соток не приватизированная на семь человек, и в одно время с согласия отца участок поделили пополам и приватизировали оба участка, одна часть т.е 15 соток досталось мне, могут ли его у меня забрать родственники или другие лица? Документы на участок есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы - собственник (ст. 209 ГК РФ), то просто так "забрать" Ваше имущество никто не сможет