Как вернуть деньги за телевизор, купленный в Эльдорадо с использованием сберкарты и заказанной услугой доставки на дом

• г. Березники

31.08.2014 купили в эльдорадо телевизор по сберкарте, заказали услугу доставки тв на дом на 05.09.14. ТВ еще не получили но я передумал его приобретать. Как мне вернуть деньги за тв?

Ответы на вопрос (1):

Никак не сможете (ст. 309 ГК РФ)

Спросить
Пожаловаться

Я заказал доставку телевизора в магазин. Внёс предоплату 30%. Телевизор ещё не получил. Могу ли я отказаться от покупки и вернуть деньги?

29.12.2012 г. купил в магазине Эльдорадо телевизор, который мне доставили и установили. Как положено через несколько часов я включил телевизор на экране которого по всем каналам были две белые полосы. Телевизионна антенна на качество изображения не влияла, брак был в самом телевизоре. Когда 30.12. я захотел сдать телевизор обратно в магазин мне было отказано. Я даже не успел оформить гарантийный таллон, хотя сотрудники доставки сказали, что оформить его я могу в течение 14 дней с момента доставки. Правомерны ли действия магазина и как мне вернуть телевизор обратно в магазин и получить назад свои деньги.

Заказал в знаменитом магазине техники Эльдорадо телевизор, доставка 08.08.2014, товар не привезли и даже не позвонили. Документы по оплате доставки имеются, чеки. (там же и указана дата). что делать? Спасибо.

Анна. Я купила дом в 2014 году, декларацию на возврат налого подала в 2015 г. за 2014, могу ли я в 2016 году вернуть налог за 2015, 2013, 2012 за 2014 я получила деньги.

Заказала товар по предоплате, думала что доставка бесплатная, как было до этого, но они мне выставили счёт, я не согласилась, договорились что доставку уменьшат, но товар пришел, а сумма доставки прежняя, хочу вернуть деньги за посылку, возможно ли?

Купил стиральную машинку, оплатил полную стоимость и заказал доставку, срок доставки говорили один а по факту ждать больше недели, хочу вернуть деньги, как быть?

Сдала 3D телевизор в ремонт и написал заявление на подмену товара. Телевизор мне предложили а доставить мне его отказываются ссылаясь на то что я приобрел его в интернет магазине (Эльдорадо) и получал его в пункте выдачи где не предусмотрена доставка! Имею ли я право требовать доставку подмены на дом согласно закону?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Клиент купил товар, через три дня должна быть доставка, но клиент передумал и не дожидаясь доставки просит вернуть ему деньги обратно. В какие сроки магазин должен вернуть клиенту внесенную предоплату?

Купила телевизор 05.04.2014. в элдорадо с программой экспресс сервис на 2 года. Я не воспользовалось это услугу и сегодня ходила в магащин хотела за уплаченную денги с доплатой пылесос купить. Они мне отказали. Как мне вернуть денги?

Вопрос доставке почтовых отправлений.

Заказал посылку в интернет-магазине и оплатил доставку товара 13.04.20 (интернет-магазин сотрудничает со службой доставки). Доставка приобретенного товара планировалась на 22.04.20, но ни товара ни понятия о местонахождении посылки до сих пор нет.

Служба доставки лишь (boxberry) кормит завтраками. Как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение