Как вернуть деньги за телевизор, купленный в Эльдорадо с использованием сберкарты и заказанной услугой доставки на дом

• г. Березники

31.08.2014 купили в эльдорадо телевизор по сберкарте, заказали услугу доставки тв на дом на 05.09.14. ТВ еще не получили но я передумал его приобретать. Как мне вернуть деньги за тв?

Ответы на вопрос (1):

Никак не сможете (ст. 309 ГК РФ)