Если ребенок на обследование психиатрической больнице, могу ли я его забрать под расписку?

• г. Москва

Если ребенок на обследование психиотритической больнице, могу ли я его забрать под расписку?

Ответы на вопрос (2):

Имеете право как законный представитель ребенка.

Добрый вечер! Можете только в том случае если врачи вам разрешат. Желаю вам всего самого доброго, звоните если нужна будет моя помощь.