Возможно ли подать заявление на субсидию на приобретение квартиры в этом году для семьи, не являющейся многодетной, но стоящей на очереди с 2009 года?

• г. Москва

Могу ли я подать в этом году заявление на субсидию на приобретении квартиры. Я не многодетная. Но стаю на очереди с 2009 году. В этом году перевелись на другую очередь как не малоимущая и не молодой семье доступное жилье.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! да вы можете подать заявление, но есть вероятность что вам могут отказать. Желаю вам всего самого доброго, звоните если нужна будет моя помощь.