Возможно ли получить временное убежище в Москве для жителей Луганской области?

• г. Москва

Я с мужем и сыном (15 лет) приехали в Москву месяц назад. Мы с Луганской обл. Не думали делать документы так как теплилась надежда, что скоро сможем вернуться домой... Вопрос:-Можно ли сейчас сделать временное убежище в Москве? Или придётся выезжать в другие города?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС по месту вашего проживания.