Как складываются сроки лишения прав за езду в нетрезвом состоянии в России?

• г. Калуга

Меня решили прав за езду в нетрезвом состоянии на 1,6 года. 2013 и через месяц за повторное нарушение то же на 1,6 года. Эти сроки складываются или считается каждый отдельно? За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Второй будет исчисляться после окончания первого срока (ст. 32.7 КоАП РФ)

Спросить
Пожаловаться

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде в октябре 2014 года, в начале июня 2015, после ужесточения наказания за нетрезвую езду, я попал повторно за это же самое. Подскажите пожалуйста, повторное моё нарушение является административным или уже уголовным?

Срок лишения прав ву за езду в нетрезвом состоянии вышел в июне 2015 года лишился прав ву за езду в нетрезвом состоянии повторно в октябре 2015 считается ли повторным нарушением по этой ст так как ужестачённый закон вышел 1 июля 2015 подскажите люди добрые ни шарю ни грамма в этом.

Меня в июле 2006 года лишили права управления транспортными средствами на срок два года за езду в нетрезвом состаянии. Потом через месяц за повторное нарушение еще на два! скажите суммируются ли сроки лишения? В гаи говорят подходи через 4 года заранее благодарен!

Водителю выписано 2 протокола: за пьяную езду; за выезд на встречку. По протоколу за пьяную езду суд прошел, прав лишили. По второму суд предстоит.

Вопрос: как будет считаться срок лишения прав: Складываются ли сроки или каждый срок считается отдельно. Спасибо!

Мне через неделю назначен суд, на лишение прав за езду в нетрезвом виде. Но ранее я был лишен по этой статье, и следом было еще отдельное лишение, за то что, покинул место происшествия. За езду в нетрезвом видел лишили на 1,5 года, срок прошёл, потом пошёл срок за второе нарушение 1 год. В октябре-ноябре 2016 я забрал права. Скажите, что в этот раз мне грозит? Я не попадаю под повторное правонарушение?

Был лишён прав в апреле за езду в состоянии алкогольного опьянения на 1.5 года 2016 года срок вышел сдал экзамен в сентябре 2018 года.9.05.2019 г совершил такое же нарушение считается ли это повторным нарушением в течение года.

Меня лишили прав на полтора года за езду в нетрезвом виде. Это является административным нарушением. Через какой срок оно снимается, нарушение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был лишен прав за езду в н.с. в 2011 году. В мае 2013 года срок истек. В июле 2013 снова лишили за езду в н.с. Считается ли это нарушение повторным (которое до трех лет) или нет?

Лешили прав за вождение в нетрезвом виде в 2015 году, права сдал в 2019 году повторно остановили в 2020 году. Считается это повторным нарушением?

У меня закончился срок АПН заезду в нетрезвом состоянии в июле 2013 года. В мае 2016 года меня снова остановили за езду в нетрезвом состоянии. Будет ли это считаться повторным правонарушением.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение