Куда надо обращаться для регистрации второго гражданства с Питере.

• г. Санкт-Петербург

Куда надо обращаться для регистрации второго гражданства с Питере.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в отделение ФМС с соответствующим заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Армении, приехал в Питер и сделал гостевую регистрацию в Питере. Скажите пожалуйста можно ли подаваться на гражданство РФ в Новгородский регион если моя гостевая миграционная регистрация в Питере? Спасибо.

Для подачи заявления на гражданство РФ надо иметь регистрацию или можно обойтись миграционной картой? Да и вообще с чего начинать процедуру получения гражданства РФ и куда обращаться в Москве?

Я из донецкой области г. торез. Страшно ехать домой, сейчас в питере нахожусь, заканчивается регистрация каким образом можно продлить и остаться в питере. Куда обращаться нужно по приобретению гражданства?

Вопрос такой, мы с мужем хотим подать на развод. Но у нас постоянная регистрация в Дагестане, сами проживаем в Питере. Есть временная регистрация, можем ли мы развестись в Питере? И куда надо обращаться?

Можно ли подать заявление на регистрацию в Питере без личного присутсвия по доверенности отжениха и невесты... мы с Сахалина, хотим расписаться в загсе Питера, лететь в Питер только для подачи заявления нет возможности..

Мы с мужем приехали в Питер из руспублики Коми, прописки в Питере нет. Муж выписался со своего адреса в Коми и сейчас хочет сделать регистрацию на адресе проживания. Мы снимаем квартиру. Куда нам надо обратиться для оформления регистрации по месту жительства, естественносо всеми согласиями хозяев. И где брать эти бланки, если они есть.

Спасибо.

Купили квартиру в Казани ' надо сделать налоговый вычет! Прописан в Питере, временная регистрация в городе вилючинске Камчатского края! Проживаю по адресу временной регистрации! Можно ли подать документы на налоговый вычет по временной регистрации или отправить все документы в Питер по почте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда надо обратиться в России и какие нужны документы для получения (второго) российского гражданства для ребенка (2 года). Родился в Италии, гражданство-итальянское. Отец - итальянец, мать россиянка. Заранее - спасибо.

Моя племянница 19 лет из Украины хочет получить российское гражданство. Отец - россиянин, родители в разводе. В 3 года они с матерью уехали в Украину и паспорт она получала уже как украинка. Сейчас живёт и работает в Питере, мы можем сделать ей регистрацию в Тверской области. Скажите пожалуйста-Сможем ли мы зарегистрировать у себя иностранную родственницу и куда ей обращаться по поводу гражданства: по месту жительства-в Питере или по месту Регистрации-в Тверь? И в какую конкретно организацию?

У жены есть второе гражданство-Украины. Проживает в Челябинске по месту регистрации. Куда подавать о наличии второго гражданства и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение