Суд отказал в уменьшении алиментов, могу ли подать повторно и через какой срок?

• г. Северодвинск

Суд отказал в уменьшении алиментов, могу ли подать повторно и через какой срок?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда.

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я повторно подать иск в суд, по поводу уменьшения алиментов в связи с рождением второго ребенка если в первый раз суд отказал?

Здравствуйте! Подавал на уменьшение алиментов ребенку от первого брака, отказали, хотя плачу алименты на второго ребенка и содержание его мамы по суду, могу ли я подать повторно на уменьшение алиментов первого ребенка?

Подавали иск в мировой суд на уменьшение алиментов-отказали, затем подали апелляцию в районный суд - тоже отказ. Планируем подать касационную жалобу. Вопрос такой: какой срок подачи касационной жалобы и через какой суд, через суд апелляционной инстанции или же непосредственно в суд касационной инстанции?

Суд отказал в уменьшении алиментов ссылаясь на ГПК ст. 194-199. Обьясните пожалуйста? На доступном языке причину отказа и могу ли подать заново?

Подал иск в мировой суд на уменьшение размера алиментов в связи с рождением ребенка в новой семье. Суд отказал. Узнал, что после удовлетворения судом иска законной жены о взыскании алиментов, суд может уменьшить размер алиментов с 1/4 на 1/6 на каждого ребенка. Могу ли я повторно обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов, после удовлетворения иска жены?

Муж подал на уменьшение алиментов на первого ребенка с 1/4 до 1/6.на второго ребенка присудили 1/6 ему отказали в уменьшении, ссылаясь на то, что изменение семейного положения не может служить основанием для уменьшения! В аппеляции тоже отказали! Посоветуйте как лучше сделать 1)подать новый иск об уменьшении с новым листом на содержание супруги 2)подать супруги на увелечение алиментов с 1/6 до 1/4 3)подать жалобу в надзор?

Мне суд отказал в уменьшении алиментов у меня вторая жена, второй ребенок, мы в браке живем вместе, первый ребенок был не в браке от другой девушки ей плочу алименты, хочел уменьшить суд отказал за недостатков ухудшения финансового положения, как быть? И когда можно повторно обращаться в суд в какой срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моего мужа есть ребенок от первого брака, которому он платит алименты 25%. мне суд присудил 16,5%. Муж хочет подать на уменьшение алиментов первой жене до 16,5%. Какие она может привести основания, чтобы суд отказал мужу в уменьшении алиментов?

Подали на уменьшение алиментов, мировой суд отказал. Хотим подать аппеляцию. В какие сроки необходимо это сделать?

Мне откозали в условно-досрочном освобождении повторно через какое время я могу подать ходотайство? Я знаю что повторно подовать можно было через 6 месяцев, но сейчас говорят что по новому закону адвокат повторное ходотайство может подать через 3 месяца, правда это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение