Человек, не имеющий прав на вождение, специально напал на меня на дороге - что делать, если дело передано в суд?

• г. Москва

ПРИ ВИДЕ МЕНЯ НА ДОРОГЕ ЧЕЛОВЕК СПЕЦИАЛЬНО НАБИРАЛ БОЛЬШУЮ СКОРОСТЬ И ЕХАЛ ПРЯМО НА МЕНЯ! Я ПРОСТО УЖЕ ИДЯ НА ПРИНЦИП НЕ ПРОИЗВОДЯ НИ КАКИХ ДЕЙСТВИЙ ШЕЛ-КАК ШЁЛ.И ОН ПРИ МАКСИМАЛЬНОМ ПРИБЛИЖЕНИИ КО МНЕ РЕЗКО ВЫВОРАЧИВАЛ РУЛЬ ОТ МЕНЯ ЛИБО ПРОСТО ТОРМОЗИЛ! ВСЁ ЭТО УЖЕ ЗАФИКСИРОВАНО В ДЕЛЕ! ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЕТ ПРАВ НА ВОЖДЕНИЕ АВТОМОБИЛЯ! ОН В ЭТОМ ГОДУ ШКОЛУ ЗАКОНЧИЛ. АВТОМОБИЛЬ МАРКИ DAEWOO МОДЕЛЬ DAMAS. ВОПРОС КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ЕСЛИ ДЕЛО УЖЕ ПЕРЕДАНО В СУД ОБВИНЕНИЯ-ИЗБИЕНИЕ 2 я И БОЛЕЕ ЧЕЛОВЕК+ПОВТОРНОЕ ИЗБИЕНИЕ И ВРЕД ЗДОРОВЬЮ 1 ГОД. ПРЯМ ТАМ В СУДЕ?

Ответы на вопрос (5):

Вы консультант?

Вы задали на сайте 77 вопросов. Если вам необходима юридическая помощь в таком объеме, заключите с адвокатом договор на юридическое обслуживание. Если будет установлено, что вы используете ответы наших юристов для другого сайта,- вы рискуете получить иск в суд .

79 вопросов. Вы нас за дураков держите?