Судьба солдата-срочника - ранение в госпитале и последствия для контракта

• г. Реутов

Солдату срочнику до дембеля осталось 3 месяца. Сейчас в приказном порядке их заставляют подписать контракт и отправляют на войну. Солдат получает ранение и лежит в госпитале. Что будет с солдатом и с контрактом.

Ответы на вопрос (1):

Ничего не подписывать.Страховку должен получить в таком случае.Если ВВК определит что не подлежит службе-комиссуют.