Что делать, если ребенок отравился магнитом и возможность получить материальную компенсацию?

• г. Кисловодск

У меня ребенок 1 г.4 мес, отровился кашей купленном магните. Попал в больницу с острым отровлением. Подскажите что мне делать, и могут мне выплотить материальную компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Нужно проводить экспертизу некачественного товара и после этого обращаться в суд, если продавец в досудебном порядке не возместит ущерб.

Спросить
Пожаловаться

Муж попал в больницу в острым отравлением спайса, что его ждет лишат ли его прав, он был не за рулем.

Отравилась персиками консервированными с Пятерочки магнита. КУпила около 19.00 вечера. В 21.00 около этого стало плохо. Вызвалась рвота, головокружение. Тошнота. Температура 38. Выпили таблетки. Легла спать тошнота утихла. На утро опять стало дурно, рвота. Пошла в больницу положили с острым отравлением в больницу. Сейчас выписывают спустя неделю. Есть банка чек покупки персиков. Будет выписка с отравлением. И то что это были персики. Был вызов в Роспотребнадзор от больницы на мою фамилию что было отравление. Имею ли я право требовать компенсацию, возможно ли это? и как это лучше сделать?

Из больницы пришла телефонограмма о травме у подростка с острым отравлением этанолом. Результаты анализов найти не могут. Сын в данный момент в больнице, завтра операция. Звонил инспектор ОДН, собирается опросить сына после выписки. Боюсь постановки на учет. Что могу сделать?

Я вел свадьбу и отравился со стала, фантой, алкоголь не принимал, через некоторое время отравился фантой 10 летний ребенок, потом молодые-вобщем 8,я 9.Меня и 10 летниго мальчика увезла скорая в больницу, где мне оказали помощь (уколы, капельницу). я хотел бы компенсацию, что мне посоветуете делать.

Работаю вахтовым методом, отравился на работе продуктами питания и попал в больницу. Вопрос. Могу ли я подать в суд на организацию и получить компенсацию?

У меня умер отец. Должны ли мне на работе оплатить три административных отпуска (дня) и выплатить материальную компенсацию по закону? И если мне откажут, то что делать? Подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Родственники меня оклеветали и я попал через больницу в ПНИ, как мне засадить их в тюрягу и выжать с них материальную компенсацию по полной?

Моему ребёнку 17 лет, из туберкулёзной больницы он попал в городскую больницу с отравлением (выпил большую дозу таблеток успокоительного) сейчас мне врач сказал, что отправят его в психоатрическую клинику, мне не дают с ним поговорить по телефону, как бы не разрешено ему общаться ни с кем... Как мне быть и что делать?

Стоял на проф наблюдении у нарколога но уже снялся. Попал в больницу с алкогольным атровлением что мне грозит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение