Что делать, если ребенок отравился магнитом и возможность получить материальную компенсацию?

• г. Кисловодск

У меня ребенок 1 г.4 мес, отровился кашей купленном магните. Попал в больницу с острым отровлением. Подскажите что мне делать, и могут мне выплотить материальную компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Нужно проводить экспертизу некачественного товара и после этого обращаться в суд, если продавец в досудебном порядке не возместит ущерб.