Возможно ли получить новый паспорт в другом городе РФ, если в нем отсутствуют прописки или регистрация, и могут ли возникнуть проблемы без прописки?

• г. Москва

А если в паспорте нет никаких прописок или регистрации в случае утери, возможно ли получить новый паспорт в другом городе РФ?

Если нет прописки могут ли возникнуть проблемы? Паспорт РФ. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Постановление Правительства РФ от 8 июля 1997 г. N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации"

10. Выдача и замена паспортов производятся территориальными органами Федеральной миграционной службы по месту жительства, по месту пребывания или по месту обращения граждан в порядке, определяемом Федеральной миграционной службой.

...

Возможно получить, срок замены 2 месяца не по месту регистрации. Обратитесь в УФМС.