Снимают всю пенсию с карточки по просроченному кредиту, куда и как обратиться, чтобы удерживали 50%?

• г. Волгоград

Снимают всю пенсию с карточки по просроченному кредиту, куда и как обратиться, чтобы удерживали 50%?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу по данному вопросу.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа, инвалида 1 группы, сняли всю пенсию с карточки сбербанка в счет погашения задолженности по судебному решению. Куда нужно в первую очередь обратиться, чтобы удерживали не всю сумму.

У меня с пенсионной карточке по инвалидности снимают все начисления, хотя я приносила справку о том, что это пенсия поступает на данную карточку. Куда мне надо обратиться.

Бабушка взяла кредит в банке Еврокоммерц. Платеж по кредиту удерживали из пенсии в размере 2990 рублей, сама пенсия 7400 рублей. Банк в городе расформировали и удержали в качестве оплаты за кредит всю пенсию в размере 7400 рублей. В банке сказали, что вернут разницу в размере 4400 рублей только после погашения кредита. Имеют ли они на это право? Если нет, то куда необходимо обратиться?

Наложили арест на карточку куда перечисляется пенсия, снимают всю пенсию, кушать не на что, чио делать и куда обращаться?

У меня три исполнительных листа, по одному из них у меня с пенсионной карточки удерживали 40% ,сегодня пришло смс что у меня удерживают по другому исполнительному листу всю сумму, в итоге у меня на карточке нет средств, пенсия мой единственный источник дохода, куда мне обратится? И где узнать в счет какого исполнительного листа у меня удерживают пенсию?

У меня сбербанк снимают всю пенсию с карточки в счет погашения задолжности по кредиту как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Банк требует оплатить долг по кредиту, у меня нет денег, только пенсия. Приставы снимают 100% с пенсионной карточки не оставляя на жизнь. Что можно сделать с деньгами на карточке, чтобы не давать банку?

Хоум банк снимает всю пенсию, согласен что должен, имеется решение суда, но что делать если они 100% снимают все подряд с карточки, возврат налога по ипотеке, президентские как ветерану труда, и всю пенсию, как поступить чтобы снималось не более 50% по закону, иначе не на что жить, содержать несовершеннолетнего ребенка.

Сбербанк сделал ошибку в пластиковой карточке, куда перечисляется пенсия, указав ошибочно номер подразделения. Будет ли перечислена пенсия на карточку, если в карточке правильно указан расчетный счет, фамилия, имя, отчество владельца карточки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение