7 дней назад я стал участником несчастного случая. Чего ожидать в случае составления двух определений о возбуждении административного правонарушения? Как будет установлен виновник?

• г. Рязань

7 дней назад я попал в дтп, когда приехали дпс, то изначально виновником аварии посчитали автомобиль того кто подрезал меня, но по приезду на пост было составлено два определения о возбуждении административного правонарушении (один в мою пользу, а другой в пользу второго водителя), далее там написано что будут произведены административные расследования, скажите чего ждать в таком случае и как выявят виновника?

Ответы на вопрос (1):

Или группа разбора или суд установят виновного.Установление виновника ДТП в суде будет производится в том числе и проведением судебной автотехнической экспертизы