Инвалид 3 группы. Хочу жить отдельно от родителей. Что мне надо для приобретения жилья?

• г. Терек

Инвалид 3 группы. Хочу жить отдельно от родителей. Что мне надо для приобретения жилья?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужны средства на которые вы это жилье купите.Если же вы признаны нуждающимся в улучшении жил.условий согласно уч.норме,то вставайте в очередь в администрации

Спросить
Пожаловаться

но откуда взять эти средства...меня никто не берет на работу...а банки как сами знаете с такими не связываются...

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2 группы с детства. Группа бесрочная. Мне сейчас 30 лет. Прописка у родителей. Проживают отдельно. Как мне получить отдельное жильё и положено оно мне. Куда обратится за помощью. Спасибо.

Я врач. 48 лет. Живу в общежитии. Стаж 25 лет. Состою на муниципальной очереди на получение жилья. Инвалид 3 группы. Имею средства на минимальный первичный взнос для приобретения жилья. Могу лия получить субсидию на приобретение жилья и что для этого надо?

Сейчас проживаю вместе с 5-ю человеками в 2-хкомнатной квартире... Хочу жить отдельно. Сам себя обслуживаю.

Я инвалид 2 группы рабочая группа. Прописана у родителей дом 85 кв. м,прописано 10 человек, мать отец,3 сестры,3 брата, племянник, племянница инвалид 1 группы. Своего жилья я не имею. Могу ли я получить соц жилье, и что для этого надо? Заранее спасибо!

Возможно ли оспорить в суде отказ о получении субсидии на приобретение жилья инвалиду 1 группы (инвалид с детства) в связи с тем что у его родителей имеется в собственности жилая площадь по 1/2 доли на каждого?

Как я знаю инвалидам положено отдельное жильё. Я инвалид 2 группы, с детства. Сейчас бессрочно. Прописан у родителей, а проживаю в съёмной комнате. Дайте ответ что и как мне делать чтоб получить отдельное жильё или денежное пособие на покупку жилья. Спасибо.

Здравствуйте, мне 18 лет, я инвалид 3 группы, могу я в данном случае получить квартиру и жить отдельно от родителей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 17 лет. Я хочу узнать, можно ли мне жить отдельно от родителей? И вообще, законно ли это? И что надо, что бы я смогла жить отдельно от них?

Для приобретения жилья родители дают деньги. Как правильно оформить документы (исключая согласие супруга на приобретение жилья) Жилье приобретаю сыну от первого брака. Хочу что б оно было неоспоримо.

Положено ли бесплатное жилье или субсидия на приобретение жилья ребенку инвалиду 1 группы с детства умершего участника и инвалида ВОВ. Какие документы необходимы для постановки на учет для получения субсидии на жилье? Заранее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение