Инвалид 3 группы. Хочу жить отдельно от родителей. Что мне надо для приобретения жилья?

• г. Терек

Инвалид 3 группы. Хочу жить отдельно от родителей. Что мне надо для приобретения жилья?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужны средства на которые вы это жилье купите.Если же вы признаны нуждающимся в улучшении жил.условий согласно уч.норме,то вставайте в очередь в администрации

но откуда взять эти средства...меня никто не берет на работу...а банки как сами знаете с такими не связываются...