Можно ли подать в суд, если осужденный заболел туберкулезом?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я отбывала наказание ик 12 срок 4 года после трех лет я заболела туберкулезом могу ли я подать на них в суд.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо будет доказать, что Вы заболели именно из-за ИК 12. Это не просто!!!! Тубекулезом в наше время болеют и на свободе и вполне не сидевшие люди (в том числе очень много подростков из благополучных семей). Причинно следственную связь доказать очень сложно - даже возможно и не возможно