Какие штрафы за утерю водительского удостоверения

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

выдача временного разрешения - услуга не бесплатная. Соответствующая государственная пошлина приведена в части 2 налогового кодекса:

45) за выдачу временного разрешения на право управления транспортными средствами, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность, - 500 рублей;

43) за выдачу национального водительского удостоверения, удостоверения тракториста-машиниста (тракториста), в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность:

изготавливаемого из расходных материалов на бумажной основе, - 400 рублей;

изготавливаемого из расходных материалов на пластиковой основе, - 800 рублей;