Какие штрафы за утерю водительского удостоверения

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (1):

выдача временного разрешения - услуга не бесплатная. Соответствующая государственная пошлина приведена в части 2 налогового кодекса:

45) за выдачу временного разрешения на право управления транспортными средствами, в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность, - 500 рублей;

43) за выдачу национального водительского удостоверения, удостоверения тракториста-машиниста (тракториста), в том числе взамен утраченного или пришедшего в негодность:

изготавливаемого из расходных материалов на бумажной основе, - 400 рублей;

изготавливаемого из расходных материалов на пластиковой основе, - 800 рублей;

Спросить
Пожаловаться

Более пяти лет назад был лишен водительского удостоверения. Удостоверение не сдавал по причине утери. Штраф не платил. Хочу вернуть права. Как быть.

Какой предусмотрен штраф за утерю водительского удостоверения? Какие документы необходимы для его востановления? Как быть если нет карточки водителя?

Написал заявление об утере водительского удостоверения, новое пока не выдано. Нашел старое удостоверение. Можно ли продолжить ездить по старому удостоверению и что для этого нужно сделать?

Вопрос такой... написали заявление на утерю водительского удостоверения, сразу после лишения и получения постановления в суде, Я штраф выплатил, срок по времени прошел, Я сдал экзамен на получение вод. удостоверения и как дошло до получения, Мне в административной практике там же в Гибдд сказали, что незарегистрированли факт утери водительского удостоверения и срок даже неначался, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуйте по утере водительского удостоверения я должен уплатить штраф или нет. Спасибо.

Меня лишили водительского удостоверения, но оно в утере, я написал заявление на утерю. Подскажите пошел ли срок до выдачи прав после подачи заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение