Возможно ли получить загранпаспорт в Москве за 3 дня по семейным обстоятельствам при прописке в Иваново и получении гражданства месяц назад?

• г. Кохма

Имею ли я право получить загран паспорт в москве за 3 дня, у меня есть телеграмма о том что мой отец серьёзно болен, но я прописан в иваново. Гражданство получил месяц назат.

Ответы на вопрос (1):

ЗА 4 дня можно заплатив по тарифу за срочность.