Возможно ли получить загранпаспорт в Москве за 3 дня по семейным обстоятельствам при прописке в Иваново и получении гражданства месяц назад?

• г. Кохма

Имею ли я право получить загран паспорт в москве за 3 дня, у меня есть телеграмма о том что мой отец серьёзно болен, но я прописан в иваново. Гражданство получил месяц назат.

Ответы на вопрос (1):

ЗА 4 дня можно заплатив по тарифу за срочность.

Спросить
Пожаловаться

Я недавно получил гражданство рф,прописан в иваново проживаю в маскве получил телеграмму что отец серьёзно болен, имею ли я правоя получить загран паспорт в маскве срочно за 3 дня как по месту прописки.

Я родился в симферополе. Отец проживавший там получил гражданства рф. мать гражданка рф проживающая в москве. Жена, дочь, сын.имеют гражданство рф. имею ли я право получить паспорт гражданина рф? также у меня имеется рвп по городу москва.

Помогите пожалуйста. Я с родителями постоянно прописан на Украине. Отец получил российское гражданство. Я жду российское гражданство в порядке регистрации (по отцу). Вопрос в том как после получения гражданства официально устроиться на работу (в Москве). Российское консульство в качестве документа, подтверждающего гражданство, выдает загран. Паспорт РФ. Как гражданин, я имею право работать, но при оформлении страх. Свид. гос. пенсионного страхования требуют внутренний паспорт РФ. Как мне официально трудоустроиться? Обязательно ли нужно для этого получить (как?) внутренний паспорт?

С 1995 я с паспортом ссср был прописан в РФ 2005 получил внутренний паспорт 2007 загран 2012 еще загран. .обратился фмс что ребенка оформить гражданство мне сказали есть сомнения на вышу гражданству.. отправили запрос получили подтверждения что я являюсь. Но взяли от меня объяснение как я получал паспорт. Что следует меня делать в этом ситуации. Спасибо.

Я выехал из Армении в Данию в 1993 г. имея лишь пасспорт СССР и загран. Пасспорт. Здесь я получил ПМЖ, но грайданства не имею, как впрочем и не имею армянского (ЛБГ). Имею ли я возможность получить Российское гражданство по пасспорту СССР? Спасибо. Армен.

Я проживаю на территории Днр, гражданство украинское+получила паспорта России. Вылетая в Турцию на отдых, пользуюсь загран. Украинским. На Днр таможне показываю Днр паспорт, на росс. Таможне украинский загран+бланк заполняю. Являеется ли нарушением, что я летаю по укр. загран. Паспорту? Имею ли я право выбирать каким пользоваться? Благодарю за ответ.

История: На мое имя пришла телеграмма. Меня дома не было. Позвонили с телеграфа домой и сказали моим родственникам, чтобы я пришел и забрал телеграмму. На вопрос "почему вы не доставили ее домой?" ответили, что они могут доставить. Но не доставили же! Также сказали что родственники могут получить телеграмму за меня, придя со своим паспортом на телеграф.

Вопрос: Как должна осуществляться доставка телеграмм? Какие законы это регулируют? Имеют ли права родственники получать мою телеграмму?

P.S. Ведь в телеграмме может быть очень срочная и важная информация, которую должны донести до получателя максимально быстро.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получила гражданство России, загран. России ещё не получила.. Могу я по загран. Паспорту Украины вылететь в Египет из Москвы и вернуться в Москву? Предъявив паспорт гражданина. РФ.

Мой сын родился в городе Москва в 2000 году, прописан в Москве. Мать гражданка России, а отец не был на момент рождения ребёнка гражданином России. Получил гражданство в последствии, а ребёнок теперь не может получить паспорт из-за проблем с гражданством у отца. Что делать?

Имею гражданство РФ, получал в Таджикистане в 2004 г. мать, отец, брат имеют гражданство РФ. в настоящее время сдал все документы на оформление внутреннего паспорта РФ (загран. Паспорт РФ, внутренний паспорт Таджикистана, листок убытия, и др. ксерокопии) в течении месяца не могу получить внутренний паспорт, опаздываю на учебу так как взял перевод со своего ВУЗА в Москву. Со слов папсортистки дан запрос в ГИЦ. ответа нет месяца. Прошу ответить, что я могу сделать, чтобы ускорить получение паспорта. К кому обратиться? СПАСИБО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение