Обязательно ли проходить повторную медкомиссию для совместительства, если уже есть актуальные справки о состоянии от нарколога и психиатра?

• г. Владивосток

Я хочу устроиться на работу по совместительству. На основной работе прохожу медкомиссию раз в 2 года, моим справкам больше года /нарколог и психиатр/.Обязана ли я брать повторно справки?

Ответы на вопрос (1):

Придется взять.

Спросить
Пожаловаться

Я хочу устроиться на вторую работу (по совместительству). На основной работе прошла месяц назад медкомиссию, но на другой - 2-й работе потребовали прохождение медкомиссии в поликлиннике от их организации. Есть ли у меня право не проходить дважды медкомиссию и подать на вторую работу результаты комиссии от основной работы?

Стоял на учёте у нарколога

С учёта сняли

Сейчас Прохожу медкомиссию на работе и нужна справка от нарколога что не состаю на учёте

Нарколог требует сдать тесты и только после этого выдаст мне справку.

Работаю врачом на основной работе. Имею полставки врача на основной работе. Хочу устроиться на работу на условиях внешнего совместительства на полставки врача. Имеют ли право принять меня на работу по внешнему совместительству?

, с основной работы берут алименты, будут ли брать и со второй, бывшая жена о второй работе не знает.

Устраиваюсь на вторую работу по совместительству. Запросили справку об оплате бол. листов. Бухгалтерия на основном месте работы отказывает, мотивируя, что я не уволен. На основной работе стах 2 г.10 мес. Нужна ли эта справка для нового работодателя?

Сообщат ли по основному месту работы о совместительстве? Можно ли находясь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет по основному месту работы, устроиться по совместительству на другую работу? Основное место работы - частная коммерческая фирма, по совместительству хочу устроиться по основной специальности преподавателем в школу или ВУЗ (государственная бюджетная структура)

Работаю на основной работе. С записью в трудовой книжке. Хочу устроиться на работу по совместительству. Будет ли запись о совместительстве в трудовой книжке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу пройти медкомиссию на работу в другом городе, нужна ли какая-то справка от места прописки психиатра и нарколога чтоб пройти медкомиссию.

Если застрахованное лицо работает на основной работе и на трех местах по совместительству. Основное место работы осталось, и одно совместительство осталось, а два совместительства поменялись. Под какой вариант подходит такой вариант начисления?

Прохожу медкомиссию по месту работы в РК г. Усинск. Прописан в г. Москва. Психиатр и нарколог требуют справки с места проживания, хотя в личной медицинской книжке проставлены отметки за предыдущий год что к работе годен. Нужно ли лететь в Москву что бы получать эти справки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение