Обязательно ли проходить повторную медкомиссию для совместительства, если уже есть актуальные справки о состоянии от нарколога и психиатра?

• г. Владивосток

Я хочу устроиться на работу по совместительству. На основной работе прохожу медкомиссию раз в 2 года, моим справкам больше года /нарколог и психиатр/.Обязана ли я брать повторно справки?

Ответы на вопрос (1):

Придется взять.